Авторизованный сервисный центр Asus с 2004 года

Авторизованный сервисный центр Asus с 2004 года

Ремонт в Авторизованном сервисном центре Asus. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров Asus. Наш…

More...
Авторизованный сервисный центр HP с 2006 года

Авторизованный сервисный центр HP с 2006 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре HP. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части HP. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров HP.…

More...
Авторизованный сервисный центр Dell с 2004 года

Авторизованный сервисный центр Dell с 2004 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре Dell. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части Dell. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров Dell.…

More...
Авторизованный сервисный центр LENOVO с 2018 года

Авторизованный сервисный центр LENOVO с 2018 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре LENOVO. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части LENOVO. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров MSI.…

More...
Бесплатная диагностика и чистка ноутбуков в сервисном центре

Бесплатная диагностика и чистка ноутбуков в сервисном центре

Бесплатная диагностика постгарантийных ноутбуков всех производителей. Профилактическая чистка от пыли систем охлаждения для всех розничных пользователей ноутбуков бесплатно. Быстро, качественно…

More...
Авторизованный сервисный центр MSI с 2012 года

Авторизованный сервисный центр MSI с 2012 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре MSI. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части MSI. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров MSI.…

More...
Авторизованный сервисный центр ADATA с 2023 года

Авторизованный сервисный центр ADATA с 2023 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре ADATA. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части ADATA. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров ADATA.…

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Официальный авторизованный сервисный центр "Респект" | ASUS HP DELL LENOVO MSI

О сервисном центре. Профессиональный ремонт ноутбуков.

Наш сервисный центр начал свою работу в 1997 году. Сервисный центр был создан для поддержки продаж компании "Респект", но, постоянно расширяя спектр оказываемых услуг, мы смогли значительно расширить круг наших клиентов. На сегодняшний день нашими клиентами являются конечные пользователи и компании города Москвы, Московской области и других регионов Росии. Наши клиенты ценят в нас оперативность, качество, профессионализм и внимательное отношение к их проблемам.

Наш сервисный центр был создан одним из первых в Москве, как специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков. С начала нашей работы и по сей день, наша специализация - качественный и быстрый ремонт ноутбуков.

Мы стремимся к быстрому и качественному оказанию услуг нашим клиентам. Для этого мы постоянно расширяем спектр обслуживаемой нами техники, получая авторизации на ремонт ведущих производителей ноутбуков. Мы авторизованы на проведение гарантийных и платных ремонтов техники следующих производителей:

с 1997 года - авторизация по ремонту ноутбуков Roverbook

с 2004 года - авторизация по ремонту ноутбуков Asus

с 2004 года - авторизация по ремонту ноутбуков Bliss

с 2004 года - авторизация по ремонту ноутбуков, системных блоков и серверов Dell

с 2006 года - авторизация по ремонту ноутбуков, системных блоков и мониторов HP Pavilion

с 2008 года - расширение авторизации HP на ремонт ноутбуков и системных блоков HP Compaq

с 2012 года - авторизация по ремонту ноутбуков и моноблоков MSI

Спектр обслуживаемой нами техники значительно шире существующих у нас авторизаций. Накопленный нами опыт работы по ремонту ноутбуков, позволяет нам сегодня проводить платный ремонт ноутбука практически любого производителя.

С ноября 2008 года наш сервисный центр выделен в отдельное юридическое образование - ООО "Сервисный центр Респект".

Мы постоянно расширяем круг наших клиентов. Мы будем рады видеть Вас среди них независимо от того, являетесь ли Вы конечным пользователем или крупной сервисной организацией. Ккаждый клиент для нас является очень важным, и мы обязятельно окажем Вам одинаково качественный сервис. Ждем Вас в нашем сервисном центре.

 

С уважением, сотрудники Сервисного центра "Респект"

Login Form