Авторизованный сервисный центр Asus с 2004 года

Авторизованный сервисный центр Asus с 2004 года

Ремонт в Авторизованном сервисном центре Asus. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров Asus. Наш…

More...
Авторизованный сервисный центр HP с 2006 года

Авторизованный сервисный центр HP с 2006 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре HP. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части HP. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров HP.…

More...
Авторизованный сервисный центр Dell с 2004 года

Авторизованный сервисный центр Dell с 2004 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре Dell. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части Dell. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров Dell.…

More...
Авторизованный сервисный центр LENOVO с 2018 года

Авторизованный сервисный центр LENOVO с 2018 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре LENOVO. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части LENOVO. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров MSI.…

More...
Бесплатная диагностика и чистка ноутбуков в сервисном центре

Бесплатная диагностика и чистка ноутбуков в сервисном центре

Бесплатная диагностика постгарантийных ноутбуков всех производителей. Профилактическая чистка от пыли систем охлаждения для всех розничных пользователей ноутбуков бесплатно. Быстро, качественно…

More...
Авторизованный сервисный центр MSI с 2012 года

Авторизованный сервисный центр MSI с 2012 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре MSI. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части MSI. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров MSI.…

More...
Авторизованный сервисный центр ADATA с 2023 года

Авторизованный сервисный центр ADATA с 2023 года

Ремонт в авторизованном сервисном центре ADATA. Быстро, качественно с гарантией. Оригинальные части ADATA. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту компьютеров ADATA.…

More...
Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Авторизованный сервисный центр "Респект" | HP

Сервисные условия ремонта ноутбуков HP Pavilion, HP Cоmpaq

  
Фирменная гарантия на ноутбуки HP Pavilion, HP Compaq стандартно составляет 1 год с момента покупки. Все ноутбуки HP имеют региональную гарантию, позволяющую производить обслуживание в той стране, в которой была приобретена техника. По запросу возможно рассмотрение обслуживания по гарантии техники, ввезенной из других стран.
ВажноHP гарантирует исправную работу своих ноутбуков только с оригинальной предустановленной системой. Ноутбуки без такой операционной системы не являются гарантийными.
Срок гарантии исчисляется с момента покупки техники. Гарантийные таллоны не имеют строгого образца и не являются обязательными.  В случае отсутствия каких-либо финансовых документов, подтверждающих дату покупки, также возможно фирменное обслуживание, при этом началом гарантийного срока считается дата производства техники. Дату производства возможно определить по серийному номеру. Первая цифра, следующая после букв в серийном номере, обозначает год произврдства, следующие две цифры - неделя производства.
     Произведено в 2008 году, 34 неделя.
ВажноФирменная гарантия производителя на ремонт ноутбука ограничена 1 годом плюс 3 месяца от даты его производства. По истечении этого срока, фирменная гарантия производителя заканчивается и Вы сможете воспользоваться только гарантией торгующей организации, продавщей Вам технику.
Как и большинсво ведущих производителей, HP на сегодняшний день выходит на рынок с новой программой расширения гарантии HP Care Pack. Клиентам будет предложено изменение программы сервисного обслуживания путем приобретения расширенного пакета на сервисное обслуживание.

HP Care Pack — это набор сервисных продуктов, которые расширяют условия стандартной гарантии на оборудование и программное обеспечение (ПО) компании НР и позволяют установить необходимый уровень технической поддержки и ее длительность в зависимости от требований и задач заказчика. Условия сервисного обслуживания привязываются к определенной единице оборудования HP и исполняются после прохождения процесса регистрации выбранного HP Care Pack. Обслуживание в рамках сервиса HP Care Pack осуществляется специалистами HP или авторизованными сервисными центрами. Более подробную информацию о всех сервисных услугах Вы можете узнать на сайте призводителя по адресу http://www.hp.ru/services/carepack/personal/.

Ноутбуки HP имеют большую перспективу на рынке России. С большой вероятностью инновационные программы сервисного обслуживания предлагаемые HP найдут своих клиентов.

Login Form